Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Болгария готовится к новому зимнему сезону.

Болгария готовится к открытию зимнего сезона 2012-2013 года. По последним данным стало известно, что нынешней зимой туристы будут платить на 15 % больше за проживание в отелях низкой категории до 3 звезд, где цены были сильно занижены. Причина их повышения — подорожание электричества и топлива. В категории 4-5 звезд цены должны остаться прежними и даже возможно некоторое их понижение.

Владельцы туристического сектора еще пока не договорились о стоимости спортивных сооружений и цен на подъемники, скорее всего, они останутся на уровне прошлого года.

Уже сейчас туристы начинают делать предварительные резервации на Рождество и Новый год в такие популярные горнолыжные курорты как Пампорово, Банско и Боровец. 2 ночи с завтраком и торжественным ужином обойдутся вам около 200 лева на человека. Новинкой этого года стало увеличение интереса к горнолыжным курортам Болгарии со стороны туристов из Турции и Италии.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика