Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Многие туристы рекомендуют посетить Болгарию хотя бы один раз.

Совсем недавно было проведено исследование по стандартной методологии Travelsat, одобренной Всемирной организацией по туризму при ООН. В нем участвовали представители 37 стран. По его результатом стало известно, что 40% туристов, побывавших в Болгарии, готовы рекомендовать болгарские курорты своим друзьям и знакомым. Пятая часть туристов из 37 европейских стран хотели бы вернуться в Болгарию вновь.

С другой стороны, около 40% иностранных туристов, отдохнувших в Болгарии, утверждают, что в стране нужно побывать  хотя бы раз, но при условии, что будущие гости будут знать о недостатках с перемещением по стране и с неполной возможностью получить дополнительные эмоции. Основным неудобством туристы отметили отсутствие в Болгарии удобного транспорта. В большинстве случаев после выхода из отеля туристам некуда идти, так как все достопримечательности находятся вне зоны их досягаемости.

Все утверждают, что Болгария в Европе самая дешевая страна в плане проживания, питания и шопинга. Но недостатки в сервисе и качестве предлагаемых услуг остаются проблемой этой балканской страны.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика