Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Цены на туры в Болгарию в августе

Летний сезон  вновь всколыхнул туристический бизнес Болгарии, выведя его из многолетней спячки. Закрытие крупнейших всем известных курортов, куда отправлялись на отдых около 50% российских туристов, сыграло решающую роль в этом процессе.

Болгария всегда славилась своими курортами. Солнечный берег, Приморско, Золотые пески, Албена притягивают сотни туристов еженедельно. Вполне демократичные цены при достаточно качественном сервисе ставили курорты Болгарии в ряд востребованных морских курортов мира.

По статистике самый продаваемый месяц в летний период – это август. Туры на август продаются уже в мае. Именно в августе большинство россиян берут отпуска и отправляются на черноморские пляжи. Что могут предложить российские туроператоры в это время года? Мы обратились к поисковой системе туров onlinetours.ru — туры в Болгарию

Итак, самый дешевый тур в августе на курорт Китен. Семь дней в отеле Atliman Beach Park 2* в 150 метрах от пляжа обойдется в 37 900 р. Вылет 18 августа. Питание не включено в стоимость тура. Отель имеет большую территорию на которой размещена детская площадка. Есть открытая веранда. Номера оформлены как в старые добрые 80-е. Это предложение от туроператора Анекс тур.

На втором месте стоит курорт Святой Влас. Туда недельный тур на двоих можно купить за 39 640 р. Предлагается размещение в отеле Royal Palm 3*, который расположен в 160 метрах от оборудованного пляжа. Вылет 18 августа. Питание в стоимость не включено. На территории отеля есть 3 бассейна, в том числе и детский. Предложение также от туроператора Анекс.

И на третьем месте по стоимости находится курорт Черноморец. В отеле Family Hotel Malibu 2* в километре от пляжа можно отдохнуть   в течении 7 дней вдвоем за 39 791 р. Вылет 11 и 4 августа. Питание не включено в цену. Отель небольшой, всего 3 номера. Номера апартаменты, с кухней. Постройка 2012 года, интерьеры весьма свежие. Перелет, так же как и у двух предыдущих предложений, входит в стоимость. Туроператор тот же.

Мы рассмотрели самые недорогие предложения семидневного отдыха в Болгарии в августе. Желаем приятного черноморского отдыха!

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика