Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Туры в Болгарию раскупаются активно

Спрос на Болгарию у туристов возрос. По данным туроператоров, туров на новогодние праздники осталось исключительно мало, в основном туры проданы. Горнолыжные курорты Болгарии остаются одним из самых популярных направлений среди российских туристов. Конечно несравнима цифра с популярностью российского горнолыжного курорта «Роза Хутор», но сравнивая с Австрией, и Андоррой спрос на болгарские горнолыжные курорты значительно высок.

Популярностью у туристов пользуются туры на 7-14 дней. Цены вполне демократичные. К примеру на курорте Боровец семидневный тур в 4-х звездочном отеле может обойтись в чуть более 500 евро. В Банско, в 3-х звездочном отеле 7 дней можно приобрести за чуть более 400 евро.

Самым популярным направлением в Болгарии среди профессиональных лыжников традиционно являются курорты Банско и   Боровец, а вот Пампорово пользуется популярностью прежде всего среди начинающих горнолыжников. Перелет в Болгарию осуществляется до Софии авиакомпаниями «Болгария Эйр» и «Аэрофлот», до Пловдива – «S7».

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика