Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Как отдохнуть в Болгарии дешево

Оказывается, отдохнуть в Болгарии дешевле всего для туристов, которым необходим хоть маломальский комфорт, стоит очень недорого, достаточно снять квартиру. Цены за квартиру будет от 10 левов (200 руб.) в сутки. «За 12 левов мы получили прекрасные условия с хорошим санитарным узлом и балконом с красивой панорамой моря, которую можно наблюдать с него», – пояснил отец семейства из 4-х человек.

Но с квартирами на побережье Болгарии не всё так легко, как кажется. Очень часто недорого хозяева сдают жильё без кондиционеров и с общим туалетом на улице, как вы понимаете, для семей с детьми такое вариант никак не подойдёт.

Более качественные условия проживания на море можно найти в семейных отелях. В Созополе и Поморье можно снять номер в таком отеле за 15 – 25 левов за ночь. А если отель имеет 3 звезды, то номер будет стоить от 30 левов, но зато он будет с завтраком.

Ну а тем, для кого комфорт на морском отдыхе не важен, да и деньги тратить на это не хочется можно предложить кемпинги, в которых сверх дешево жить в обычной палатке или в фургоне на колёсах.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика