Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Сезон 2014 года в Албене! Бронируйте уже сейчас!

Еще не успел закончится летний сезон 2013 года, курорт Албена уже предлагает бронировать путевки на 2014 год. Если вы сейчас сделаете заказ тура, то получаете скидку на 15%. В пик летнего сезона отдых в отелях Албены обойдется от 47 до 127 левов в день.

Сезон 2014 года на курорте Албена станет 45 юбилейным и начнется он с открытия новейшего аквапарка «Аквамания», который раскинется на площади 40 000 квадратных метров. Будет построен первый в городе литературно-тематический ресторан. В юбилейный сезон начнет работать вторая пляжная библиотека, а еще в десятке отелей оборудуют читальные залы. Доступнее станет Интернет, который охватит своей «паутиной» все открытые общественные зоны и пляж. Любители гольфа и йоги смогут брать частные уроки. По прежнему будет развиваться большой тенис. В общем следующее юбилейное лето 2014 года на курорте Албена обещает стать «жарким»!

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика