Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Недорогой отдых на горнолыжных курортах Болгарии.

Традиционной темой в зимний период времени у наших граждан становится тема отдыха на горнолыжных курортах Болгарии. Многие страны, которым повезло с горной географией в их местности, предлагают горнолыжный туризм. Кто-то предпочитает отдых в австрийских и итальянских Альпах, кто-то в испанских Пиренеях. Те, кому интересен недорогой зимний отдых в горах, наверняка направят свой взгляд в сторону болгарских курортов, которые находятся в высокогорье Родоп и Пирин.

На сегодняшний момент горнолыжные курорты Болгарии являются одними из самых дешевых и привлекательных в соотношении цена-качество услуг. Последнее исследование, охватившее более 400 зимних курортов Европы показало, что курорт Болгарии Чепеларе занимает 3 место в самой распространенной категории трасс – от 11 до 25 км. Его обогнали только курорты из Словакии и Чехии. В категории от 51 до 100 км первое место занял болгарский курорт Банско, самый дешевый в этой категории из всех 400 исследованных.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика