Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

В Болгарии появился сайт, который поможет бороться с мошенничеством в сфере недвижимости.

В Болгарии заработал сайт www.property-in-bulgaria.bg , который как утверждает министр Бойко Борисов и министр правосудия Диана Ковачева должен помочь иностранцам приобретать недвижимость в стране. Сайт также будет интересен собственникам жилья. На нем представлена полная информация о порядке и условиях приобретения и управления недвижимостью, как для физических, так и юридических лиц. Зайдя на сайт, вы сможете найти контакты компетентных органов, занятых недвижимостью и описание процедур покупки объектов недвижимости.

Сайт разработан на трех языках: болгарском, английском и русском. На нем можно обратиться к специалистам с вопросом в реальном времени и послать сообщение о возникших проблемах.

С начала декабря месяца будет работать услуга SMS-сообщений, которая будет оповещать собственников недвижимости о каких-либо сделках с их собственностью: о продаже, об изменении собственника.

Сайт www.property-in-bulgaria.bg направлен на то, чтобы избежать многочисленных случаев мошенничества в сфере недвижимости. Вся информация на нем будет своевременно обновляться, в соответствии с тем как меняется болгарское законодательство.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика