Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Зимний сезон 2013-2014 года в Болгарии можно считать открытым!

В прошлые выходные 7 декабря в Болгарии был открыт зимний сезон 2013-2014 года. Долгожданное событие произошло на болгарском курорте Пампорово. И пускай на лыжных трассах пока еще лежит только искусственный снег, но туристы прибывают каждый день. На празднике по случаю открытия лыжного сезона продемонстрировали свое умение профессиональные сноубордисты, а все желающие собственнолыжно смогли опробовать трассы.

В зимнем сезоне 2013-2014 года на курорте Пампорово вводятся ски-пассы со встроенными чип-картами, с помощью которых можно бесконтактно проходить через турникеты.

Если говорить о ценах, то хозяева курорта обещают оставить цены на отели на прошлогоднем уровне. Стоимость ски-пасса до 20 декабря составит 37 левов, после этой даты — 53 лева.

В эти выходные активно включатся в зимний сезон 2013-2014 года курорты Банско и Боровец, где будут запущены подъемники и канатные дороги.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика