Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

В Болгарии плаваем только на исправных гидроциклах.

Если во время вашего плаванья на гидроцикле он сломался или вам не выдали спасательный жилет смело звоните по телефону 112 о всех правонарушениях. Министерство транспорта Болгарии сообщило, что все черноморское побережье будет проверено на предмет  опасных и неисправных водных мотоциклах  и других нарушениях – опасное вождение или отсутствие спасательных жилетов и т.п.

Согласно закону все водные мотоциклы должны иметь регистрационные номера. Проверки также пройдут на туристических кораблях. На сегодняшний день в Исполнительном агентстве „Морская администрация” зарегистрировано 671 гидроцикл и 131 корабль для сезонного перевоза туристов, уточняют в ведомстве.

Для водных аттракционов должны быть выделены специальные зоны (водные базы) на пляжах, которые не мешают отдыхающим. На сегодняшний день выдано разрешение на организацию 75 водных баз. Там должны отказывать в предоставлении услуг людям употребившим алкоголь.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика