Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

В Болгарии откроется свой «Диснейленд».

Интересная новость пришла из Болгарии. Оказывается, городская администрация черноморского города Бургас собирается создать свой «Диснейленд». Только в болгарском варианте центр развлечений будет находиться под землей. Для этого будут использованы старые бомбоубежища, которые находятся под Морским парком Бургаса.

Проект болгарского «Диснейленда» уже разработан и был представлен министру МВД Цветану Цветанову, так как бомбоубежища принадлежат именно этой организации. Местные власти надеются на финансирование по программе «Джесика».

Министр МВД заявил, что скоро передаст бомбоубежища в собственность мэрии, после чего можно будет начать реализацию проекта. Болгарский «Диснейленд» должен быть построен в течение двух лет. В нем расположится множество аттракционов, кафе, ресторанов и галерей. В сказочный мир «Диснейленда» посетителей будут провожать морские нимфы и пираты.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика