Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Туры в Болгарию станут дешевле и доступнее для россиян, а спрос растет

Болгария – одна из доступных стран Европы, где можно не только отдохнуть у моря, но и провести уйкенд в старинных городах, поправить здоровье в лечебницах и просто хорошо провести время с друзьями, путешествуя на машине по побережью.

Каждый год Болгария принимает около 10 миллионов туристов. Не изменится ситуация и в этом году. Более 10.3 млн. иностранных и болгарских туристов отдохнет этим летом на морских курортах Болгарии по мнению Института по анализу и оценке туризма. В основном это туристы из Германии, Великобритании, Румынии, Греции, Турции, Хорватии и Польши. Курс валют принял постоянное значение, что всколыхнет новый интерес россиян к отдыху за границей.

Будет ли отток туристов из России из-за открытия турецких курортов? Несомненно. Но при этом в этом году туризм в Болгарию ожидает 10% прирост по оценкам туроператоров, которые активно начали продавать туры в Болгарию по системе «раннее бронирование». По мнению экспертов, даже при более высоком качестве отелей на турецком направлении, у Болгарии уже сформировался «свой турист», который ценит именно отдых в этой стране, более комфортной с точки зрения безопасности и языкового барьера, а также большом количестве апартаментов, в которых можно сэкономить при отдыхе 4-5 человек.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика