Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Россияне покупают недвижимость на Южном побережье Болгарии.

Болгария – это недорогая страна для приобретения недвижимости, особенно для россиян из стольного города Москвы. Наверное, поэтому одна из причин высокого спроса на жилье здесь именно у наших сограждан. На август 2012 года статистика покупки жилого фонда на Южном побережье Болгарии россиянами выражается в цифре 110 тысяч.

Что же приобретают граждане России? Интерес их лежит в области покупки недвижимости в закрытых курортных комплексах, только немногие купили апартаменты в жилых домах Помория, Несебра, Созополя и Приморско. Вдалеке от моря приобретают дома с собственным земельным участком.

Эксперты говорят, что интерес россиян к болгарской недвижимости останется и в будущем. Сейчас нужно направить усилия на решения проблем, возникающих после приобретения недвижимости, а именно против мошенничества в этом секторе. Речь идет о вымогательстве дополнительных средств не обозначенные в договорах. Подобные случаи есть и в России, но у нас вопрос решается легализацией фирм, которые имеют право заниматься посреднической деятельностью при купле-продаже недвижимости.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика