Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Растет спрос на дешевое жилье в Болгарии.

Как объявила компания Bulgarian Properties объёмы продаж недвижимости в 2011 году выросли на 22%. Риэлторы объясняют это увеличением объемов продаж земель сельскохозяйственного назначения.

На сегодняшний день в кредит квартиры покупаются все реже. По сравнению с 2008 годов количество таких сделок снизилось с 25,7% до 15%. Люди стали более осторожными и информированными при покупке недвижимости.

Предложений на рынке жилья становится все больше, а вот спрос на квартиры в средней и высокой ценовой категории все снижается. Многие покупатели хотят приобрести жилье в пределах 25 000-50 000 евро. По последним данным, риелторские агентства и застройщики не могут предлагать столько недорогих квадратных метров. Их просто не хватает.

В 2012 году в Болгарии может появиться закон, который будет отслеживать и регулировать деятельность агентств по недвижимости, с помощью которого правительство хочет избавиться от обмана на риелторском рынке.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика