Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Незабываемый зимний сезон 2012-2013 года в Боровце открывается 15 декабря.

Уже в эту субботу 15 декабря горнолыжные курорты Болгарии откроют для отдыхающих свои двери. Начинается зимний сезон. Каждый горнолыжный курорт будет удивлять по-своему. Но именно с 15 декабря начнется активная работа всех отелей, подъемников и баз лыжного оборудования.

Одним из самых ярких событий предстоящей субботы обещает быть праздник «открытых дверей» на горнолыжном курорте Боровец. В этот день все желающие смогут бесплатно пользоваться сооружениями курорта. Принять участие в соревнованиях и получить заслуженную награду.Все самое интересное начнется в 14:00 со снежного шоу перед отелем «Рила». В то же самое время для любителей острых ощущений в Промо Сноу Парке Бороспорт начнется Freestyle. В 16:00 гости смогут насладиться модным показом одной из самых известных марок зимней одежды. В 17:00 организаторы подготовили фееричный концерт. В 18:00 на трассе перед отелем «Рила» начнется огненное шоу, после чего гости смогут наблюдать уникальную видео mapping проекцию.

В этом году отдыхающих на курорте Боровец ждут приятные сюрпризы. С помощью системы снегозадержания вдвое увеличена зона «Маркуджик». А Borosport Snow Park в этом сезоне предложит любителям адреналина новые конфигурации прыжков и препятствий. Удвоена и длина обслуживающего парк подъемника. Приняты меры по уменьшению очередей в кассы на самых оживленных трассах — Ястребец и Мартинови бараки. Лыжники смогут воспользоваться современной лыжной экипировкой и оборудованием. В общем, зимний сезон 2012-2013 года в Боровце обещает стать незабываемым.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика