Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Чиновники России инвестируют в недвижимость Болгарии.

Скоро в Болгарии закончится строительство санаторно-оздоровительного комплекса «Камчия», которое финансировало правительство Москвы. 28 мая в комплексе будет открыт детский лагерь «Черноморски», рассчитанный на 600 детей. С 2004 года в этот проект было вложено около 150 миллионов евро.

Последние новинки комплекса, расположенного между рекой Камчией и Черным морем – спортивный комплекс и амфитеатр на 2000 зрителей. Спортивная часть включает многофункциональное поле, на котором можно играть в волейбол, баскетбол, футбол, хоккей на траве и хоккей на льду. Построен бассейн с вышкой для прыжков в воду высотой 5,7 и 10 метров. К новому спортивному комплексу уже присматриваются болгарские команды, которые хотят перенести сюда свои тренировки из Анталии.

На этом правительство Москвы останавливаться не собирается и уже видутся переговоры об инвестировании другого объекта на территории Болгарии. Им станет санаторий и оздоровительный центр в городе Баня, знаменитом своими минеральными источниками. Это предложение обсуждалось 28 января на встрече между председателем совета общины Карлово Стойо Карагенски и послом России в Болгарии Юрием Николаевичем Исаковым.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика