Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Центр современного искусства и развлечений в бомбоубежищах Бургаса.

Правительство города Бургаса в попытке привлечь еще больше туристов в свой город, хочет вложить деньги в старые бомбоубежища. Зачем? Они хотят реализовать проект по превращению подземелий в объект развлечения.

По задумке создателей проекта бомбоубежища города Бургас в скором времени должны превратиться в «Подземный город», прогуливаясь по которому можно будет увидеть русалок и морских чудовищ. Здесь можно будет неожиданно очутиться на палубе затонувшего корабля. Погрузиться в атмосферу старого Бургаса с его красивыми старинными домами и знаменитыми жителями. Все это станет возможным благодаря современным аудио-визуальным и галографическим эффектам.

В залах нынешнего бомбоубежища разместится и галерея современного искусства, где будут проходить спектакли и художественные инсталляции. Туристы смогут и сами поучаствовать в создании своих изделий с помощью красок и глины.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика