Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Сезон 2012. Чартером в Болгарию.

Больше всего чартертных рейсов этим летом запланировано в Испанию и Болгарию. Лето 2012 года из Москвы в Бургас полетят: «Авиалинии Кубани», «Оренбургские авиалинии», «Трансаэро», «Сибирь», I Fly, «Татарстан», Red Wings, «Ямал», «Таймыр», «Глобус». В Варну из столицы смогут летать «Трансаэро», I Fly, «Татарстан», Red Wings, «Оренбургские авиалинии», «Ямал», «Таймыр», «Авиалинии Кубани», «Аэрофлот», «Сибирь», «Ак Барс Аэро». Также авиарейсы будут осуществляться из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Сургута, Перми, Новосибирска, Самары, Уфы. Начало чартерного сезона из Москвы запланировано с 1 июня.

По данным Национального статистического института Болгарии, за период с июня по август прошлого года Болгарию посетило 266 тысяч российских туристов. В этом году путь в Болгарию проложат примерно 280-290 тысяч пассажиров и это только чартерными авиарейсами. Нельзя забывать и о регулярной перевозке, которая разрешена для назначенных перевозчиков обеих стран в объеме 28 рейсов в неделю.

В этом году болгарское направление начали осваивать две крупные туристические компании: TEZ TOUR и «Библио Глобус». TEZ TOUR планируют летать в Бургас и Варну дважды в неделю из Москвы. «Библио Глобус» будет отправлять на курорты Болгарии около 2 тысяч туристов ежедневно из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика