Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Свадьба в Болгарии на дне моря.

Проведение свадьбы в Болгарии является популярным у тех молодоженов, кто хочет заключить свой брак под шум прибоя, но весьма за демократичную цену. На курорте Солнечный берег можно провести свадебную церемонию не только на берегу моря, но и на его дне. Это конечно не будет официальной церемонией бракосочетания, придется оформить документы на суше. В любом случае день этот запомнится на всю жизнь.

Подобное мероприятия для молодоженов на Солнечном берегу будет стоить около 200 левов. В эту стоимость будет входить инструктаж подводного погружения, водолазная экипировка, услуги инструктора и ассистента. Во время свадьбы в Болгарии на дне моря жених с невестой на 2-метровой глубине смогут обменяться кольцами, открыть бутылочку шампанского, подарить друг другу поцелуй и запечатлеть все это на фотографиях. Можно пригласить с собой под воду и гостей. Цена на такую свадебную церемонию будет зависеть от количества гостей и необходимости для них проведения курса погружения.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика