Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Работники пляжа на курорте Поморье избили русского туриста.

Новый несчастный случай с российскими туристами в очередной раз произошел в Болгарии. Причиной стал все тот же пресловутый all inclusive (все включено).

Случай произошел на курорте Поморье. Молодая девушка, отдыхавшая на пляже принадлежащему отелю «Феста Поморие», стала причиной разгоревшейся драки. Во время ее пребывания на пляже к ней подошли работники отеля и стали требовать от нее деньги за отдых. Отказавшись платить, сославшись на то, что у нее путевка all inclusive, она не сдвинулась с места, тогда мужчины окружили ее и стали насильно выводить ее с территории платной пляжной зоны.

Соотечественнице решил помочь Владимир Лошкарев из Екатеринбурга. Попытка успокоить работников пляжа закончилась дракой, в которой российский гражданин получил травму головы. Его ударили сзади по голове кассовым аппаратом, от чего он потерял сознание. Увидев, что «наших бьют» подбежала компания русских молодых людей и начала защищать своих от болгарских «нахалов», которые вскоре успокоились. Пострадавший россиянин обратился за медицинской помощью в больницу Поморья, где ему наложили пять швов. Он написал заявление в местную полицию и собирается обратиться в консульство. Представители болгарской стороны так и не принесли извинений, ни ему, ни той девушке.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика