Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Отели «Солнечного берега» начинают свою работу уже в апреле.

После пасхальных празднеств на благодатную земля Болгарии начнут прибывать первые туристы. К их приезду уже готовы некоторые отели курорта Солнечный берег. Собственника гостиничного бизнеса говорят, что в этом году будет рост процента отдыхающих. Раннее бронирование показало, что на некоторые даты номерной фонд Солнечного берега полностью заполнен. Курорт предполагает принять летом 2012 года на 7% русских туристов больше, чем в прошлом году. На это повлияет и то фактор, что ценовая политика останется на уровне 2011 года, а это значит что отдых в Болгарии не дорожает.

Не смотря на то, что страна вступила в ЕС, цены на отдых остаются адекватными тому сервису, который имеется. Нет нужды говорить, что только некоторые курортные зоны Болгарии могут похвастаться европейским уровнем обслуживания. Очень многое — это остатки Советского времени. Но страна развивается, в турбизнес вкладываются огромные инвестиции на постройку элитных отелей и апартаментов, а также на обучение персонала. Болгария – это страна радушия и незабываемого балканского колорита, у которой есть перспективы для роста и дальнейшего развития.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика