Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Недвижимость в Болгарии покупать рискованно.

Болгария вошла в пятерку стран, где покупка недвижимости несет много рисков. Одной из главных проблем считают аналитики, является система «двойных продаж», когда сначала часть денег платится застройщику заранее во время строительства объекта, а реально право собственности оформляется лишь под завершение постройки. Можно говорить и о случаях обмана в сделках на рынке вторичного жилья и готовящегося к строительству.

По результатам расчетов консалтинговой компании Indriksons Болгария оказалась на первом месте в пятерке стран, где жилье покупать рискованно, на втором месте аналитики поставили Египет, третье место заняла Испания, четвёртую ступеньку — Дубаи, пятое место за Италией.

Если вы будете внимательны и не станете покупать жилье у первых попавшихся лиц, аппартаменты или дом у моря будут вашими без особых проблем. Тем более что болгарское правительство этому всячески способствует. Например, совсем недавно под его эгидой был запущен сайт www.property-in-bulgaria.bg, на котором своевременно будет выкладываться обновленная информация о порядке и условиях приобретения и управления недвижимостью, как для физических, так и юридических лиц.

 

 

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика