Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

В Болгарию на 5 лет.

Для увеличения турпотока русскоговорящих и турецких отдыхающих в Болгарии, представители ассоциации отельеров и рестораторов предлагают правительству подумать о том, чтобы начать выдавать многократные визы на 5 лет. Именно русскоговорящие и турецкие туристы являются основными посетителями болгарских просторов. Первые предпочитают посещать черноморские курорты страны, а вторые любят кататься на лыжах в горах Болгарии.

С введением туристической визы на 5 лет туристический бизнес предполагает увеличить посещаемость гостиниц с сегодняшних 20% до 40%, в следствии чего доход от туризма и количество туристов увеличится в два раза. А ведь каждый русскоговорящий отдыхающий оставляет в Болгарии за время своего прибывания от 1000 до 5000 евро, и если количество таких вложений возрастет вдвое, то это только положительно скажется на бюджете страны, в котором туриндустрия занимает не последнее место.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика