Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

На «Солнечном берегу» дороже, чем в Испании…

И снова рейтинги! Очередной опрос английского портала «The Post Office» показал, что курорты Болгарии становятся менее доступными. На сегодняшний момент она находится на 6 месте по доступности туристических услуг среди 42 туристических стран, вместо 4 места в прошлом году. А возглавили рейтинг Испания, Шри-Ланка, Чехия, Бали и Вьетнам.

Болгарию представлял курорт Солнечный берег. Шестую позицию он занял с общим расходом в размере 45.10 британских фунтов стерлингов. В эту сумму включено:кофе — 0.93 фунта, бутылка местного пива – 2.34 фунта, одна кока-кола – 1.40 фунта, чаша вина – от 2.24 фунта, полтора литровая бутылка минеральной воды, купленная в супермаркете за 70 пенсов, солнцезащитный крем – 2.34 фунта, столько же и пачка сигарет, ужин на двоих обошелся в 32.71 фунта стерлингов.

К примеру в Испании и Шри-Ланке эти же товары можно купить за 36.41 фунта. После Болгарии идут Португалия (45.54), Мексика (48.93) и Венгрия (51.45).

Еще несколько фактов. Будапешт предлагает самые выгодные путевки, Рига – самую дешевую еду, напитки и доступность до достопримечательностей, городского транспорта и количеству гостиниц. Вильнюс предлагает лучшие скидки на гостиницы. Лиссабон стал самым выгодным туристическим городом еврозоны. В Дубровнике самые низкие цены на трехзвездочные гостиницы, а Прага во второй раз стала самым экономичным городом в отношении еды и напитков.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика