Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

На дорогах курорта Солнечный берег борются за безопасность.

В этом летнем сезоне c 1 июня Солнечный берег вводит ограничения на дорогах внутри курортной зоны. На территорию не будут допускаться грузовые машины. Скорость движения легковых автомобилей будет ограничена до 40 км/ч. Ограничение скоростного режима связано с большим количеством автомобилей и пешеходов.

Будет запрещено перемещение мотоциклов, мопедов и другого транспорта без регистрационных знаков. Парковка автотранспортных средств на курорте Солнечный берег запрещена на тротуарах, аллеях и зеленых территориях. Не правильно припаркованная машин будет эвакуирована. В узких улочках, где эвакуатор не пройдет будут поставлены специальные заграждающие скобы, за самовольную ликвидацию которых штраф 25 левов. Штраф за неправильную парковку составит 50 левов.

Платная автостоянка в этом году будет стоить 1.5 лева в час. Положительной новостью этого летнего сезона на Солнечном берегу стало отсутствие контрольно-пропускных пунктов.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика