Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Министерство туризма озвучило главные проблемы Болгарии.

Болгария является не самой честной и прозрачной страной для туристов. Обман можно встретить как в обменном пункте, так и в магазинах при покупке болгарского вина. Министры экономики, энергетики и туризма утверждают, что в туристическом бизнесе процветает продажа контрабандного алкоголя, подвезти вас может нелегальное такси, а в обменнике вам могут продать валюту по более низкой цене, чем объявлено.

Проблема есть, надо ее как то решать! Что придумали министры?
Решили они создать сайт www.bulgariatravel.org, на котором выкладывалась бы вся информация о правонарушениях и телефоны горячей линии, если с вами будут поступать не по закону.

Чтобы избавиться от нелегального алкоголя министр финансов предложил увеличить штрафы за продажу и распространение такогого.
Избавиться от проблем мошенничества в сфере обмена валюты решено установлением автоматов-обменников.

По этому телефонному номеру 02 940 94 00 нужно будет звонить, когда вы обнаружите, что оказались в такси, которое не является таковым легально. А вот по этому — 0700 122 99, можете звонить если будут проблемы в ресторанах. Номер 0700 111 22 Председатель Комисси по защите прав потребителей дал лично для тех, кто хочет пожаловаться о нарушениях прав потребителей и объявил о том что на курортах Болгарии будет открыто 20 пунктов для жалобщиков.
Туристы жалуйтесь и защищайте свои права в Болгарии!

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика