Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Летний отдых в Болгарии 2013 года со скидкой в 20-25%.

Изучив в Интернете огромное количество информации и наслушавшись противоречивых отзывов, вы все-таки решились съездить и почувствовать, что значит отдых в Болагрии. Ваш выбор пал на летнюю пору. И это не удивительно, ведь не смотря на все спорные моменты, Болгария остается одним из лидеров недорого отдыха на черноморском побережье. По европейским меркам просто «копеечное» проживание и питание в сочетании с хорошим сервисом делает эту балканскую страну одним из приоритетных направлений у русских туристов. Природа замечательная — море, солнце, горы, да и достопримечательности присутствуют. Почему бы и не съездить?!

Но возможно ли уже сейчас заказать тур в эту страну? Не только возможно, но и очень выгодно делать раннее бронирование именно сейчас. Ведь планируя путешествие зимой, вы получаете недорогой отдых летом. При зимней покупке тура в зависимости от отелей и набора услуг скидки могут доходить до 20-25%.

Как отмечают туроператоры самыми популярными направлениями у туристов по акции раннего бронирования стали курорты Албена, Солнечный берег и Поморие. Также востребованы путевки в детские лагеря Болгарии. Продажи летних туров 2013 года начались еще в декабре 2012 года и продолжаются до сих пор. Так что все желающие отдохнуть в Болгарии предстоящим летом со скидкой заказывайте туры раннего бронирования прямо сейчас!

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика