Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Крупнейшие туроператоры России проявили интерес к туристическому рынку Болгарии.

Две крупнейшие туристические компании России «Coral Travel» и «ПЕГАС Туристик» проявили интерес к туристическому рынку в Болагрии. «Coral Travel» и «ПЕГАС Туристик» входят в тройку крупнейших российских туроператоров.

В этом году «Coral Travel» впервые включил в свои каталоги горнолыжные курорты Банско, Боровец и Пампорово. В его намерении заняться летними болгарскими направлениями и курортами.

Что касается «ПЕГАС Туристик», то у них на сайте уже появились предложения по летнему отдыху в Болгарии. Туроператор собирается организовывать чартерные рейсы в Бургас и Варну. Первый полет намечен на 19 мая из города Самара. Основные курорты, предлагаемые «ПЕГАС Туристик»: Солнечный берег, Св. Константина и Елены, Золотые пески, Поморие, Елените, Обзор и др.

Напомним, что в прошлом летнем сезоне доля российских туристов выросла. Сегодня, по количеству отдыхающих в Болгарии, наши сограждане занимают первое место.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика