Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Китайцы и корейцы скупают Болгарию

Наши азиатские соседи Китай и Корея решили продвигать свой бизнес в Европе. Начали они это делать с Болгарии, в недвижимость которой хотят вкладывать свои денежные активы. Они уже присмотрели себе район Баяна в городе София для покупки жилья представителям своих компаний, которые начнут работать в Болгарии уже в ближайшем будущем. Среди таких компаний выделяется, CJ International, которая по предварительным планам собирается прислать в следующем году в болгарскую столицу не менее 100 предпринимателей.

Заезд на территорию Болгарии азиатских компаний может стать реальностью, благодаря «Закону о стимулировании и инвестиции», который предоставляет право пребывания в стране лицам, вложившим в болгарские банки по 1 миллиону лева. Также есть вероятность, что это сумма в скором времени изменится и минимальная ставка составит 200 тысяч лева. Выгода такова предложения «на лицо», поэтому китайские и корейские бизнесмены предпочтут вложить свои сбережения не в Испанию, Чехию или Англию, куда пробиться большая проблема, а именно в Болгарию.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика