Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Граждане, на курортах Болгарии держите Ваши деньги и документы ближе к телу!

Стоит туристу приехать на болгарский курорт, так сразу же на него начинает везтись слежка карманников и мошенников. В летнее время с началом туристического сезона на черноморское побережье начали прибывать  гастролирующие карманники.

Их основным видом деятельности является – воровство. Воруют не только женские сумочки и кошельки, но и обчищают гостиничные номера на курортах. Граждане, закрывайте балконные двери, ведь именно через них могут попасть преступные элементы!

А не так давно полицией была пресечена «мексиканская волна», которая представляет собой 10-15 парней бегущих по пляжу и по дороге собирающих женские сумки. Каждый день в полицейские участки регистрируют минимум по семь краж и их число не уменьшается.

Как сообщила пресс-секретарь МВД Цветелина Рандева: «Чаще всего жертвами грабежей становятся туристы, которые злоупотребляют алкоголем. Но, бывают случаи, когда иностранцы подают жалобы о несуществующих кражах в надежде получить страховку».

Граждане, оставляйте ваши деньги, загранпаспорта и золотые украшения в сейфах отелей или держите их ближе к телу. И еще употребляйте меньше алкоголя, тем более большое его количество вредит Вашему здоровью!

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика