Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

В Болгарии возрос интерес к покупке жилья на этапе его строительства.

Сегодня строительство новых апартаментов идет по более высоким стандартам. Площадь жилья увеличивается на 30%, также как и высота потолков в некоторых из них.

Основными покупателями квартир в строящихся домах являются родители, приобретающие недвижимость для своих детей, которые в будущем будут жить самостоятельно, а также семьи, имеющие недвижимость, но которая им не подходит по параметру площади.

Все покупатели знают о рисках при приобретении недвижимости на этапе строительства. Однако сегодня клиенты интересуются лишь проектами достаточно известных строительных фирм, и понимая, что цены достигли своего дна, стремятся купить до начала их роста.

Стоимость недвижимости с начала года остается неизменной. Средняя цена на апартаменты в Софии составляет 660 евро за квадратный метр, такая же примерно цена и в Варне. В Пловдиве средняя цена квадратного метра — 500 евро, а в Бургасе – примерно 480 евро за квадратный метр.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика