Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Бразильские танцы в Болгарии.

Бразилия – это страна с яркими самобытными обычаями и культурными традициями. Ее колорит и темперамент известны по всему миру. 9 августа  2012 года жители Болгарии и отдыхающие смогут ощутить всю огненную силу и страсть южноамериканской страны.

Что же произойдет? В городе-курорте Албена 9 августа 2012 в 19.00 часов будет представлен бразильский балет. Танцевальная культура Бразилии сложилась из элементов индейского, африканского и европейского фольклора. Танец занимал большое место в афро-бразильских ритуальных зрелищах. Первые свидетельства о сценических танцах относятся к 1779, когда в оперных спектаклях театра «Розинья» (Рио-де-Жанейро) исполнялись национальные танцы.

Спектакль «Бразильская фантазия» это фееричное шоу со множеством танцев, невероятной музыкой, красивыми костюмами и прекрасными женщинами. Каждый зритель сможет ощутить ритмы, которые зажгут в нем настоящий огонь.

Билеты на шоу можно приобрести на ресепшене отеля «Добруджа». Цена билета для взрослого — 30 левов, детский билет — 15 левов.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика