Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Болгария хочет стать туристическим брендом.

Руководство Болгарии хочет сделать страну своеобразным туристическим брендом. Уже придуман логотип, который будет использоваться в качестве рекламного символа на сувенирной продукции и соответствующих материалах. Логотип страны должен стать узнаваемым во всем мире. Над его созданием работали немецкие дизайнеры. Они постарались вложить в него все яркие достопримечательности и традиции страны: вышивка, баница, ковры ручной работы, природа, солнце. По мнению экспертов, болгарский туристический бизнес уже дал положительные оценки нового логотипа. Также его одобрили около 4 тыс. человек из 11 стран, откуда приезжает в Болгарию основной поток туристов.

Помимо логотипа страны, разработаны символы различных направлений туризма, таких как морской отдых, горнолыжный, СПА, гольф и другие. В будущем должны быть созданы логотипы для отдельно взятых туристических регионов страны. Все подобные действия направлены на привлечение дополнительного внимания к Болгарии со стороны туристов и увеличение потока приезжающих на отдых в страну.

Туристический логотип Болгарии будет впервые представлен на международной выставке в Берлине, которая пройдет с 6 по 10 марта. В сентябре месяце начнется массовое его использование, когда будут готовы все рекламные материалы.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика