Hotels on line
Болгария для женщин Болгария для влюбленных Болгария для молодежи Болгария для всей семьи Болгария для романтики

Австрийские пенсионеры прорекламируют отдых на Солнечном берегу.

По последним статистическим данным Болгарию все меньше и меньше посещают граждане Европы. То ли сервис европейцев не устраивает, то ли Черное море – не понятно. Совсем недавно появилась новость в СМИ, что на курорт Солнечный берег весной 2013 года прибудет делегация австрийских пенсионеров, состоящая из 15 тысяч человек. Первая группа начнет отдыхать с 24 апреля 2013 года, и до 29 мая в продолжение пяти недель по средам группы будут меняться.

Для австрийских старичков предусмотрена целая культурная программа: посещение города Созополь, заповедника Ропотамо, также запланирована поездка в село Еркеч, где для гостей будут петь и танцевать коренные жители Болгарии. Специально для астрийцев в оперном театре Бургаса предусмотрены праздничные концерты, которые будут проходить по четвергам.

Гости из Австрии будут размещены в четырехзвездочном отеле с полным пансионом. По предварительным подсчетам кроме удлинения летнего сезона на курорте Солнечный берег, организаторы получат около 4.4 млн. евро, в которые включены самолетные билеты, отели, еда, экскурсии и дополнительные услуги.

Австрийские пенсионеры посетят Болгарию благодаря Союзу пенсионеров Австрии, который каждый год для своих членов проводит, так называемые «весенние встречи». Это уже не первая акция союза. В 2001-2002 и в 2005-2006 годах подобные мероприятия были организованы на курорте Албена. В 2013 году Солнечный берег будет принимать гостей из австрийской провинции Штирия, Зальцбург, Тироль и нижней Австрии. Подобная схема предусмотрена и на весну 2014 года. По поводу этого события Союз австрийских пенсионеров предвидит широкомасштабную рекламную акцию Болгарии в газете «Унзе Генерацоин», а также посещение австрийскими журналистами Солнечного берега весной 2013 года.

<< назад


Недорогие авиабилеты в Болгарию





© 2011—2024. Настоящая Болгария: курорты Болгарии, отдых в Болгарии, недвижимость Болгарии | Реклама на сайте Яндекс.Метрика